Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из Signal Studios и издательство Ubisoft представили новую часть серии Toy Soldiers. Очередная игра-представитель жанра Tower Defense теперь посетит не только платформу Xbox Live Arcade, но и персональные компьютеры, а также Playstation 4 — всё благодаря тому, что создатели серии больше не имеют какого-либо партнёрства с корпорацией Microsoft.

реклама

Выход франшизы за рамки игровой платформы Microsoft является не единственным изменением грядущей части — отныне тематика игры не ограничится одной «военщиной». Toy Soldiers: War Chest предоставит игрокам возможность выбрать одну из четырёх возможных «армий». Помимо известного по предыдущим частям Кайзера и его подопечных с оружием времён Второй мировой войны, в игре будет представлен и абсолютно противоположный командир — некая Starbright и её «разрушительная» армия в составе летающих фей и плюшевых мишек, извергающих лучи радуги из своей груди. Две другие противоборствующие игрушечные коалиции пока остаются в секрете. Из других особенностей War Chest заявлены ещё большее количество разнообразных турелей, апгрейдов к ним, новых режимов игры, расширенного мультиплеера и кооперативной игры.

В преддверии анонса War Chest создатели франшизы подготовили почву для PC-игроков и выпустили две предыдущие части в Steam в виде сборника, к сожалению, не обошлось без программы раннего доступа. Выход же Toy Soldiers: War Chest запланирован на начало следующего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают