Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Совсем недавно стартовала августовская игровая выставка Gamescom. Как и на прошедшей E3, честь открывать выставку интерактивных развлечений своей конференцией выпала компании Microsoft. Среди разнообразных хвалебных изречений в адрес Xbox One, которая, по словам Фила Харрисона, станет главной игровой платформой для некоторых игр, американская корпорация представила новый трейлер одного из таких проектов — Assassin's Creed: Unity.

реклама

В новом видео разработчики показали ещё больше геймплейных кадров, на которых фигурируют достопримечательности Парижа и его многочисленные обитатели, в том числе и главный герой игры — Арно Дориан, который демонстрирует мастерство владения своим телом, умело передвигаясь по фасадам домов и совершая убийства неугодных французской революции.

Напомним, что в этом году Ubisoft наняла так называемого «директора по паркуру», что в теории должно улучшить качество и достоверность хитроумных телодвижений профессиональных убийц. Правда ли это, увидим уже 28 октября на PC и консолях PS4 и Xbox One.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают