Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разномастные дополнения настолько прочно вошли в игровую индустрию, что к ним справедливо начинают применять элементы маркетинга, свойственные полноценным играм. То и дело на просторах Сети появляются подробности различных дополнений, скриншоты из них, даты их выхода, и прочее. Было бы странно, если бы Titanfall стал исключением из этого правила. Как рапортуют разработчики из Respawn Entertainment, заключительное запланированное платное дополнение к Titanfall представят уже в эту среду в рамках выставки Gamescom, традиционно проходящей в Кёльне.

реклама

Информации по третьему дополнению к Titanfall пока что практически не имеется; известно лишь о том, что сие дополнение является традиционным для мультиплеерных шутеров набором карт. Предположительно, их и продемонстрируют на Gamescom, либо хотя бы дадут о них первичную информацию.

Напомним, что дополнение Expedition вышло в мае, а дополнение Frontier’s Edge — в июле. Релиз же героя данной новости должен состояться в ближайшие несколько месяцев. По крайней мере, об этом сообщали разработчики в одном из интервью.

Сам Titanfall вышел в свет 11 марта этого года на PC и Xbox One. Спустя некоторое время состоялся релиз и на Xbox прошлого поколения. Titanfall пришёлся по душе любителям динамичного геймплея, в котором игрокам необходимо примерять на себя тяжёлые экзоскелеты Титанов, либо, при желании, бегать пехотинцами и ликвидировать враждебных Титанов специальными средствами.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают