Симулятор футбольного менеджера версии 2015 года запланирован к отправке на прилавки уже в ноябре этого года. Об этом стало известно из официального новостного поста разработчиков. Точной даты, правда, пока нет, равно как нет и каких-либо подробностей о нововведениях в свежей версии этой небезызвестной серии футбольных менеджеров. Вместо оглашения хоть каких-нибудь подробностей разработчики посоветовали потерпеть до октября, тогда-то всё и разложат по полочкам.

Как и в предыдущих играх серии, в FM15 нам предстоит принять на себя бремя управляющего футбольного клуба и принимать разные влияющие на команду решения, как то: выбирать запасных и участвующих в матче игроков, определять тактику и давать бесценные инструкции своим подопечным. В целом, смесь управляющего клубом и главного тренера команды.
Разработчики также объявили, что с сегодняшнего дня игра доступна для предварительного заказа. Оформить предварительный заказ на PC-версию, при желании, можно в Steam.
Сам FM15 вновь разрабатывается студией Sports Interactive, а издателем выступит Sega. Проект создается для PC (Windows, Linux и OS) и мобильных устройств под управлением iOS и Android.