Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Есть такие проекты, в которых графическая составляющая выводится на первый план. Причём во многих проектах, увы, из-за этого в жертву приносят собственно геймплей и повествование, что вызывает определённые проблемы, ведь, как известно, ключ к успеху — грамотная пропорция между графикой, геймплеем и, по возможности, сюжетом. Но не будем о грустном. Так вот, гоночный симулятор Project CARS с самого начала заявил о себе как о проекте с потрясающей графикой. С недавних пор модным стало сравнивать графику игры с реальной жизнью, ставя бок о бок кадры из игры с кадрами из гонки на той же трассе, но уже в реальности. Пользователь YouTube под ником DigiProst опубликовал соответствующее новое видео-сравнение.

реклама

Стоит отметить, что видео снималось с альфа-версии игры. Какой в итоге окажется графика в релизной версии, остаётся загадкой. Надеемся, что на PC всё будет в порядке.

К слову, ребята из Slightly Mad Studios также корпят над другим гоночным симулятором — World of Speed. Сообщается, что конкуренцию они друг другу не состявят — слишком разные «весовые категории».

Напомним, что релиз Project CARS запланирован на ноябрь этого года для PC и консолей текущего поколения (Xbox One, PlayStation 4). Что касается операционных систем, то игра выйдет как на Windows, так и на Steam OS. Есть вероятность, что благодаря Steam OS игра также увидит свет и на других операционных системах на ядре Linux.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают