Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

С завидной регулярностью по Assassin’s Creed Unity происходит публикация подробностей и видеороликов. Всё это, конечно, свидетельствует лишь об одном: близится релиз, и подогреть интерес к игре у публики — дело первостепенной важности. Сегодня Ubisoft опубликовала свеженький геймплейный трейлер своего нового творения серии Assassin’s Creed. К счастью, вкратце рассказывать, о чём идёт повествование в ролике, не придётся, за что спасибо Ubisoft, почти всегда публикующей русские версии своих видео.

реклама

Напомним, что Assassin’s Creed Unity повествует о революционном Париже XVIII века. Конкретно — на дворе 1793 год. Главным героем станет Арно Дориан, молодой, но умелый ассассин с трагической судьбой, волею которой он и вступил в Орден. Амбициозный Арно быстро снискал славу профессионала своего дела, харизматичного, но безжалостного воина.

Релиз Assassin’s Creed Unity запланирован на 28 октября. Unity станет первой игрой серии, минувшей консоли прошлого поколения: игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. Владельцам Xbox 360 и PlayStation 3, впрочем, унывать не стоит, их не забыли, и для них будет выпущена отдельная игра серии. Assassin’s Creed Unity же обойдёт старые приставки стороной по причине их крайне недостаточной вычислительной мощности.

Стоит отметить, что помимо одиночной кампании в игре также будет представлен кооперативный режим на 4 игрока.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают