Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

The Crew — грядущая перспективная гонка от Ubisoft — сможет похвастаться солидной поддержкой со стороны разработчиков после релиза. Креативный директор компании Джулиан Джерайти (Julian Gerighty) в недавнем интервью, опубликованном на официальном канале Ubisoft на Youtube, рассказал, что после релиза гонки будут регулярно выходить бесплатные дополнения, основное предназначение которых — удерживать игроков в мире The Crew.

Разработчики особенно гордятся жанровой принадлежностью своей новой игры. Как они сами утверждают, нас ждет «World of Warcraft от мира гонок». То есть, это MMO-гонка в открытом мире, рассчитанная на огромное количество пользователей.

Напомним, The Crew представляет собой гонку, в которой в качестве игрового мира представлена смоделированная территория Соединенных Штатов Америки в уменьшенном, разумеется, виде. Игра должна выйти 11 ноября нынешнего года на PC, Xbox One, PS4. Для особо нетерпеливых и любопытных сообщаем, что «бета» стартует уже 23 июля.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают