Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Согласно сообщению студии-разработчика No Goblin, их симулятор шофёра Roundabout выйдет на PC 18 сентября. По правде сказать, «симулятор» в данном случае — определение уж очень условное, потому что суть игры сводится к тому, что мы управляем вечно вращающимся лимузином и, судя по геймплейному ролику, даже умеем прыгать.

реклама

В этом феврале было заявление, что Roundabout выйдет на Xbox One в начале 2015 года, а в своём пресс-релизе компания No Goblin призналась, что данный проект был наиболее востребованным пользователями PlayStation 4 в Твиттере. Про PC же до сих пор разработчики молчали. Приятно осознавать, что в итоге данная игра выйдет в первую очередь на персональных компьютерах уже в сентябре, а на консолях — почти полгода спустя.

Приобрести игру на PC можно будет через сервисы Steam и Humble Store, а покупая игру в розницу, пользователь получает ключ активации в Steam. Продаваться игра будет за $15, а предварительный заказ обойдётся пользователям в $12. Также можно оформить предварительный заказ на Deluxe-издание стоимостью в $16 (цена после выхода игры будет составлять $20). Собственно Deluxe-издание будет включать в себя саунд-трек игры, цифровой альбом концепт-артов, а также сценарий кинематографического ролика и некоторые другие сомнительные «плюшки».

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают