Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Наши коллеги с портала PCGamer придумали традицию время от времени публиковать скриншоты из разнообразных игр в разрешении 4K (3840x2160 пикселей), демонстрируя, на что способны современные игровые компьютеры в сравнении с их братьями меньшими — игровыми приставками. В большинстве случаев PCGamer’овцы публикуют скриншоты уже вышедших игр, но это не особо интересно; внимание привлекают как раз-таки скриншоты из тех проектов, которые только готовятся к выходу. Особенно хорошо, когда объектом «фотосессии» становится претендент на звание одной из самых технологичных игр всех времён и народов; на этот раз им стал гоночный симулятор Project CARS.

реклама

Как можно заметить, в плане проработки интерьеров и экстерьеров машин игра выглядит великолепно, в то время как солнце, например, выглядит убогенько. Впрочем, подобные огрехи можно простить, ведь большую часть времени игрокам предстоит вглядываться в бамперы машин соперников, лишь изредка отвлекаясь на показания спидометра, дабы вписаться в поворот.

Напомним, что релиз Project CARS должен состояться в ноябре этого года на PC, приставках текущего поколения (Xbox One и PlayStation 4), а также на Wii U. Не забыли и про многообещающую Steam OS от Valve. Предположительно, благодаря последней игра также увидит свет и на других операционных системах на ядре Linux.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают