Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В разработке находится сиквел слэшера/платформера Afro Samurai, вышедшего в 2009 году на консолях PS3 и Xbox 360. Сама игровая франшиза базируется на серии одноимённых выпусков манги и анимэ, в работе над которыми в качестве озвучки главного героя принимал участие актёр Сэмюэл Л. Джексон.

реклама

Как передаёт издатель игры, Versus Evil, за создание сиквела ответственна команда Redacted Studios, которая ранее была привлечена к написанию сценария аркадного авиасимулятора Ace Combat: Assault Horizon, ознаменовавшего дебют серии на PC. Продолжение экшена Afro Samurai запланировано к выходу на консолях текущего поколения и PC. Каких-либо внятных подробностей по игре пока нет, однако есть пресс-релиз, согласно которому игра предложит «оригинальную сюжетную линию, новых играбельных персонажей, усовершенствованные специальные приёмы и комбо-атаки, которые прочно закрепят за франшизой лидерство в жанре динамических расчленёнок». Также, по словам главы Redacted Studios, в сиквеле будет возможность поиграть в кооперативном режиме.

Разработчики из Redacted Studios являются выходцами из студии Namco Bandai Games. Команда состоит из 17 человек, ранее приложивших руку к созданию Afro Samurai. Дата выхода сиквела пока не названа, а остальные подробности об игре будут объявлены позже.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают