Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На пресс-конференции Sony в рамках выставки E3 2014 издательство Deep Silver официально объявило Dead Island 2 — прямое продолжение Dead Island, в отличие от Dead Island: Riptide. Вместе с анонсом прилагается соответствующий видеоролик.

реклама

На данный момент информации по игре мало, известна лишь «историческая» справка. Так, сообщается, что спустя несколько месяцев после событий на тропическом острове Баной армия США ввела в Калифорнии тотальный карантин. Так называемый Золотой Штат отныне представляет собой зону отчуждения с одной стороны, и настоящий рай для искателей приключений, славы и нового начала с другой. В связи с этим можно предположить, что действия игры будут разворачиваться именно там. Dead Island 2 совместит в себе элементы геймплея хронологической предшественницы, не забыв добавить при этом новые «специи» в это общее блюдо. В частности, заявлено о возможности создавать самодельное оружие.

Вместо Techland разработчиком выступает студия Yager Development, известная в узких кругах работой над Spec Ops: The Line. Вероятно, издательство решило, что на плечах у Techland и так висит много проектов.

Релиз игры планируется весной 2015 года для платформ PC, Xbox One и PlayStation 4. Версия игры для последней платформы обзаведётся неким эксклюзивным контентом.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают