Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

До мирового релиза тропического градостроительного симулятора Tropico 5 остаётся чуть больше суток (на момент написания новости — 28,5 часов), в связи с чем издательство Kalypso Media решило похвастать своими достижениями из мира продаж. Как заявляют представители компании, Tropico 5 в четыре раза превзошел по предварительным заказам своего предшественника, Tropico 4, вышедшего в 2011 году.

реклама

Сообщается, что Tropico 5 лидировала в чарте предварительных заказов Amazon на протяжении многих недель подряд, а предзаказы в сервисе Steam превзошли все ожидания создателей.

Что за градостроительный симулятор может быть без одиночного режима? Разработчики Tropico 5 это прекрасно понимают, поэтому обещают захватывающий одиночный режим, в котором игрокам предлагается примерить на себя мундир Эль-Президенте и привести к процветанию свой народ. Предполагается, что игрок начнёт с колониальной эпохи, пройдёт через мировые войны и конфликты, и разовьётся вплоть до современности, однако при нежелании подобного развития игрок волен выбрать любую удобную ему эпоху.

Помимо одиночного режима в игру также встроен мультиплеер и, если верить страничке игры в Steam, возможность совместного прохождения.

Релиз игры, напоминаем, состоится завтра для платформ PC (Windows, Linux, OS X), Xbox 360 и PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают