Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Издательство Ubisoft анонсировало следующую часть серии приключенческих шутеров Far Cry. Как оказалось, игровые слухи о Far Cry 4 подтвердились. В блоге компании появилось сообщение с анонсом новой части франшизы, в котором разработчики поделились куцыми подробностями об игре и объявили дату её выхода.

реклама

Место действия с курортных островов предыдущей части перенесётся в Гималаи, в вымышленный регион под названием Кайрат, находящийся во власти деспотичного короля-самозванца. Про возможные поездки на слонах, правда, в пресс-релизе ничего сказано не было. Игроков ожидает всё тот же широкий простор для действий, тонны оружия и транспортных средств. Не обойдётся, видимо, и без полюбившихся Ubisoft аналогов вышек, с помощью которых будут открываться недостающие куски карты.

Разрабатывают игру, по сложившейся в издательстве традиции, сразу несколько студий: ведущей является Ubisoft Montreal, а помогают ей в этом Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Вместе с некоторыми подробностями по игре были объявлены и бонусы предварительного заказа. Оформившие его получат версию игры Limited Edition c дополнением Hurk's Redemption; в состав него войдут три миссии, главным героем которых будет колоритный персонажей по имени Герк из предыдущей части серии. Выход Far Cry 4 в Европе состоится 18 ноября. Релиз игры, к сожалению, помимо PC планируется как на консолях старого поколения, так и нового.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают