Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Постоянных тематический подборок, еженедельных скидок и открытия своего магазина организаторам распродаж на Humble Bundle оказалось мало, поэтому они решили устроить собственный весенний сезон скидок. Вдобавок к распродажам в собственном магазине и скидкам на GOG.com, начиная с 13 мая на сайте Humble Bundle в течение следующих двух недель будут появляться новые сборники, причём выходить они будут каждый день.

реклама

Акция работает по старой программе: есть игры, распространяющиеся за копейки по принципу «плати, сколько хочешь», за другие требуют заплатить выше средней цены, а за третьи — выше установленного значения. Первый день акции неплохо порадовал геймеров играми от издательства Deep Silver, среди которых оказались Saints Row: The Third, Metro 2033, Risen 2 и другие. Сборник этих суток посвящен играм с космической тематикой: космический симулятор X3: Terran Conflict, симулятор творца Universe Sandbox и строителя — Kinetic Void.

Поскольку новые бандлы будут появляться на сайте ежедневно, то есть смысл заглядывать туда в течение ближайших двух недель и воспользоваться неплохим шансом получить игру за гроши.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают