Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Новая игра от небезызвестной команды Team 17 появится в Steam по программе раннего доступа уже на следующей неделе. Головоломка Flockers — сочетание игровой механики Lemmings и стиля, порождённого необузданной фантазией Тима Бёртона, — расскажет о приключениях овец, решивших сбежать от своих кровожадных хозяев. Действие игры происходит в той же вселенной, что и серия Worms. Как известно, овцы на протяжении многих лет были простым оружейным материалом для червяков, но они всё-таки нашли в себе силы вырваться из-под гнёта тиранов. На пути к свободе их встретит огромное количество смертоносных препятствий, расположенных в разных частях завода по производству оружия, в общем, путь предстоит нелёгкий.

реклама

Под пристальным тактическим руководством игроков бедным животным необходимо будет проходить уровни различной степени сложности. Всего к моменту выхода Flockers уровней запланировано 25, но учитывая изначальную поддержку мастерской Steam и наличие собственного редактора уровней, их количество будет неуклонно возрастать. В будущем разработчики планируют также добавить новые карты вместе с официальными обновлениями.

Покупка ранней версии игры, как обещает Team 17, обойдётся дешевле финальной версии, кроме того, вместе с игрой пользователи получат цифровой артбук и саундтрек. Ранняя версия обойдётся геймерам в $14.99 и будет доступна 6 мая.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают