Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Издательство Electronic Arts и разработчики из студии PopCap Games объявили сегодня дату выхода PC-версии шутера от третьего лица Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Релиз игры состоится 24 июня. Напомним, что очередная реинкарнация вечного противостояния зомби и растений уже вышла в этом году (27 февраля) на консолях Xbox 360 и Xbox One, а в июне окунуться в незаурядную атмосферу игры смогут и PC-игроки.

реклама

Пародия от Electronic Arts на всем известный блокбастер, получившая в добавок к элементам жанра Tower Defense приличную «шутер-инъекцию», предложит геймерам выбрать одну из сторон конфликта и забросит игроков на поля сражений в нескольких игровых режима. Игра сможет удовлетворить и любителей кооперативной игры, которая здесь она именуется Garden Ops, и привычного мультиплеера (местный «смертельный матч», например).

В отличие от других игр на движке Frostbite, для своей зомби-пародии Electronic Arts выпускает дополнения бесплатно. В настоящее время их насчитывается уже два. Добавляют они новых персонажей, умения, карты и режимы игры. Однако буквально на днях EA заявила, что на следующей неделе в игру планируют внедрить микротранзации, которые помогут не очень усидчивым геймерам получить по-быстрому все игровые «плюшки».

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают