Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Игра о противостоянии инопланетян, без приглашения явившихся на Землю, с жителями нашего голубого шарика, теперь доступна в Google Play . Компьютерная и консольные версии игры вышли в свет в октябре 2012 года, а версия для iOS вышла в начале марта. И вот, теперь все желающие могут приобщиться истреблению «яйцеголовых» на экранах своих мобильных устройств под управлением Android.

реклама

Сама игра представляет собой «перезагрузку» легендарной игры 1994 года, в которой игроку выпадает роль командующего сверхсекретной службы под названием XCOM, ответственной за отражение инопланетной угрозы. В качестве командующего игроку предстоит сооружать базы, исследовать инопланетные технологии, дабы обеспечить себе превосходство, а также управлять своими солдатами на тактической карте.

Разработчики сообщают, что на славу поработали с управлением, так что неудобств возникать не должно. Помимо этого рекомендуется закрывать все запущенные на смартфоне/планшете приложения, дабы оптимизировать работу игры, поскольку она довольно требовательная к ресурсам.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают