Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разработчик ролевой игры Wasteland 2, компания inXile entertainment, на своей официальной страничке на Kickstarter опубликовала информацию по обновлению некоторых ключевых элементов геймплея и не только, а также рассказала, сколько времени займёт прохождение Wasteland 2 у среднего новенького игрока. По словам inXile, на это уйдёт порядка 50 часов, однако если игрок желает досконально исследовать каждую локацию и выполнить каждое задание, то итоговое время будет увеличиваться. Что ж, очень даже неплохо для «олдскульной» PC-эксклюзивной ролевой игры, деньги на которую собирались всем миром посредством Kickstarter.

реклама

Напомним, Wasteland 2 — это идейный наследник и продолжение постапокалиптической ролевой игры конца 80-х годов прошлого века — Wasteland. Оригинальная Wasteland стала первенцем жанра, под впечатлением от которого впоследствии были созданы культовые игры серии Fallout. Как и в Wasteland, во второй части «пустошей», местом действия которой выбран юго-запад Америки, пострадавший в результате возымевшей место в альтернативной вселенной ядерной войны. Прохождение, а также его сложность, напрямую зависит от навыков игрока и развитости его персонажей. Wasteland 2 хвастает мощной сюжетной линией, требующей от игрока принятия порой жутких решений, в которых нет банального разделения на «хорошо» и «плохо».

Игра отправилась в Steam по программе раннего доступа ещё в декабре, однако дата релиза окончательной, завершённой версии пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают