Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

От редакции: время идёт, меняется направленность рынка, а следом меняются и предпочтения. Начиная с сегодняшнего дня в разделе «Новости Software» вместе с новостями о PC-эксклюзивных, мобильных и мультиплатформенных играх будут время от времени появляться и игровые вести исключительно консольной направленности.

Разработчик игр серии Metro, студия 4A Games, объявила о том, что популярная франшиза готовится к выходу на консолях нового поколения. К слову, некоторое время назад на этот счёт уже проскакивала информация. Так, итальянский ресурс Everyeye публиковал изображения игры для PlayStation 4 и Xbox One под названием Metro Redux. Данная версия, по раздобытой информации, будет включать в себя как Metro 2033, так и Metro: Last Light со всеми дополнениями. Обе игры будут переделаны с учётом возможностей нового поколения консолей. Возможно, их ожидает более PC-шный вид.

реклама

Однако вернёмся к подтверждению этой информации. На официальном сайте игры издательство Deep Silver заявило следующее: «Существует ли Metro Redux на самом деле? Да. Мы никогда не скрывали, что студия 4A желает выпустить Metro на новом поколении консолей».

Итак, информация подтверждена, однако Deep Silver пока ещё не готова представить эту игру/сборник. По их словам, анонс состоится где-то перед началом выставки E3, которая пройдет в Лос-Анджелесе 10—12 июня.

День Смеха — отличный праздник, благодаря которому можно хоть немножко расслабиться и отойти от привычных правил. Да, товарищи, в обозримом будущем, конечно же, консольно-эксклюзивных новостей в нашем разделе не планируется, это просто не входит в наши правила, но никогда нельзя загадывать, ведь всё может измениться. Тем не менее, сама новость реальна (хотя, кто их, шутников, знает), в чём можно убедиться лично.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают