Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Subset Games — команда из двух разработчиков всенародно любимого пошагового космического симулятора FTL: Faster Than Light сообщили в своём Twitter-аккаунте, что релиз расширенной версии игры под названием FTL: Advanced Edition состоится 3 апреля. В состав дополнения войдут новое оружие, корабли, новые сектора и случайные события, в написании сценария к которым приняли участие Том Жюберт (Tom Jubert) и приглашённый писатель из Obsidian Entertainment Крис Авеллон (Chris Avellone).

реклама

FTL: Advanced Edition позволит воспользоваться новыми системами корабля. С помощью одной из них можно будет управлять разумом супостатов и заставить их устроить саботаж на своём собственном корабле. Другой системой будет комната клонирования, которая в обмен на медицинский отсек позволяет создавать клонов убитых членов экипажа, при этом они будут обладать менее развитыми скиллами. Улучшенная версия игры также порадует новыми мелодиями из расширенного музыкального сопровождения.

FTL: Advanced Edition достанется совершенно бесплатно всем обладателям оригинальной FTL в виде загружаемого дополнения. Вместе с выходом Advanced Edition игра будет доступна и на iPad по стоимости в $10. Поиграть в неё можно будет на всех планшетах от iPad 2 и старше.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают