Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В погоне за новостями иногда случаются нелепые и обидные казусы. 17 марта была объявлена мобильная версия RollerCoaster Tycoon 4 для устройств под управлением iOS. Данная новость вызвала бурю негодования среди фанатов серии, ведь они ожидали нормального, полноценного симулятора руководителя парка развлечений. На волне протестов доведённых до отчаяния игроков разработчики вскоре объявили, что также идёт работа и над PC-версией «магната». Вот эта новость-то и проскочила мимо нашего раздела. Но лучше, как говорится, поздно, чем никогда, тем более что сегодня в разговоре с журналистами Digital Spy представители компании Atari заявили: PC-версия будет полностью отлична от мобильной.

реклама

Забавно, сегодня мы играем в консольную мультиплатформу, теперь нас собираются успокаивать словами про отличную от мобильной версию. Интересно, что дальше? Но не будем о грустных тенденциях в игропроме.

К сожалению, в чём именно заключаются кардинальные отличия (кроме управления), рассказано не было, что, впрочем, ожидаемо. PC-версия RollerCoaster Tycoon 4 ожидается в конце этого года, так что времени объяснить все нюансы у разработчиков хоть отбавляй.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают