Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компании Valve и Rockstar Games объявили о начале выходных с крупными скидками на почти всю продукцию этого издательства/студии. Rockstar Games наиболее известна игровому сообществу своей серией бандитских шутеров от третьего лица Grand Theft Auto. Наверняка многие помнят зарождение GTA. Тогда это были простенькие игрушки с видом сверху, с примитивным по современным меркам геймплеем, но именно тогда в серию были заложены её основные принципы. Жаль только, что в Steam не продаётся ни GTA, ни GTA 2. Скорее всего, это связано с проблемами совместимости с современными ОС. С другой стороны, ничто не мешает в Steam присутствовать такой культовой игре как X-COM: UFO Defense, вышедшей аж в 1994 году, так что истинные причины мы вряд ли узнаем. Сама акция выходных со скидками продлится вплоть до 17 марта.

реклама

Итак, переходим к делу. На все представленные в Steam игры от Rockstar Games поодиночке распространяется скидка в 67%, но самые «вкусные» предложения, конечно же, заключены в сборники. Так, на сборник L.A. Noire распространяется скидка в 75% — 124 рубля против 499 без скидки; полное собрание Grand Theft Auto, в которое входят: GTA III, GTA: Vice City, GTA: San Andreas, GTA IV и GTA: Episodes from Liberty City, обойдется покупателю в 159 рублей вместо 799. «Макс Пэйн 3» вместе со всеми дополнениями можно взять за 129 рублей против 649 без скидки.

Кроме столь крупных сборников представлены собрания и помельче. В свою очередь, Трилогия GTA (GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas) обойдётся коллекционеру в 124 рубля, а полное издание GTA IV (сама игра + дополнения) — в 149 рублей.

Помимо вышеуказанных блокбастеров скидка распространяется и на две менее известные игры от «рокстаровцев» — Bully: Scholarship Edition и Midnight Club 2 с ценниками в 82 и 65 руб. соответственно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают