Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Такую информацию на сайте Reddit сообщил один из разработчиков Battlefield 4 под ником "DarkLord7854". По его словам, шведы из DICE сейчас вовсю доделывают третье DLC Naval Strike, в то время как загружаемые дополнения под названиями Dragon's Teeth и Final Stand находятся под полной ответственностью DICE LA.

реклама

Лос-анджелесское подразделение DICE уже отметилось в недавнем дополнении Second Assault, представляющем собой сборник популярных карт из Battlefield 3 на движке Battlefield 4. В состав же самой команды входят разработчики из расформированной студии Danger Close, подарившей нам не сыскавший особой популярности шутер Medal of Honor: Warfighter. Наши шведские друзья, заявившие в конце прошлого года о приостановке работ над будущими проектами в угоду доработки Battlefield 4, по всей вероятности, усиленно приступят к разработке Mirror's Edge и Star Wars Battlefront. Ведь Second Assault уже вышел, а значит, по мнению DICE, Battlefield 4 находится в достаточно играбельном состоянии, и можно смело смотреть в будущее.

Дополнение Naval Strike, напомним, по официальной информации готовится к выходу в конце марта (более точная неофициальная информация — 30 марта), а главной его особенностью будет своеобразное «возвращение» режима Титанов, присутствовавшего в Battlefield 2142. Также в DLC войдёт стандартный набор из 4-х новых карт, 5 видов оружия, двух гаджетов и техники на воздушной подушке.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают