Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Пользователь Reddit под ником DevinWatson нашёл (возможно, не случайно) в файлах сервиса цифровой дистрибуции Steam три любопытных картинки, URL которых определённо является «стимовским». На данном этапе пока сложно однозначно делать выводы, но вполне возможно, что ребята из Square Enix, грубо говоря, недобрали денег, поэтому скоро мы увидим игру в Steam.

реклама

Напомним, что Deus Ex: The Fall вышел в июле прошлого года эксклюзивно для устройств под управлением iOS. Тотальное разочарование и разбитые надежды PC-игроков моментально породили в игровом сообществе искажённое название, более соответствующее, по их мнению, содержимому: Deus Ex: The Fail (провал). В конце января нынешнего года проект увидел свет на устройствах под управлением Android.

Сама игра повествует историю о недалёком будущем: на дворе 2027 год, наш главный герой — Бен Саксон — бывший сотрудник британской SAS. Саксона предали, казалось, самые проверенные люди — Тираны — группа элитных наёмников, в которой он состоял. После этого Саксон отправляется на поиски того, чего найти в реальной жизни, увы, невозможно — правды.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают