Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компании Electronic Arts и Respawn Entertainment начали сбор заявок на участие в закрытом бета-тестировании многообещающего футуристического шутера Titanfall. Принять участие в тестировании могут владельцы PC и Xbox One, для этого нужно проследовать на официальный сайт игры и выбрать платформу. Потребуется учётная запись в сервисе цифровой дистрибуции Origin. По словам представителей EA, планов по тестированию версии игры для Xbox 360 пока нет.

реклама

Разработчики заботливо предупреждают, что бета-тестирование — закрытое, и что подача заявки не гарантирует участия в нём. Однако тем игрокам, которым посчастливится, на адрес электронной почты, закреплённый за аккаунтом Origin, будет выслано письмо напрямую от Electronic Arts, в котором будут указаны все инструкции.

В бета-версии игрокам дадут ознакомиться с тремя боевыми режимами Titanfall, а именно: своеобразный Deathmatch под названием «Attrition», захват точек, а также режим выживания под названием «Last Titan Standing» («Последний Титан»), что говорит само за себя.

Само бета-тестирование стартует в эту пятницу, а полная версия Titanfall отправляется на прилавки Европы 13 марта для платформ PC, Xbox One и Xbox 360.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают