Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В феврале должно начаться бета-тестирование ожидаемого многими футуристического шутера Titanfall. Несмотря на заверения в том, что от Titanfall у игроков «сорвёт башню», разработчики решили не устраивать открытого бета-тестирования, о чём заботливо в своём Twitter сказал сооснователь студии Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella). По словам Зампеллы, он никогда не говорил, что бета-тест будет открытым, с самого начала предполагалось наличие ключей, выдающихся некоторому количеству счастливчиков.

реклама

По словам Зампеллы, данный способ тестирования позволит избежать наплыва народа, что должно, в теории, помочь в обнаружении ошибок в игре. Но это в теории.

Напомним, Titanfall — шутер в весьма интересном стиле: по 6 «живых» игроков на команду, которые могут управлять гигантскими боевыми роботами — Титанами. Может показаться, что «шесть на шесть» — смехотворно мало по отношению к битве, но здесь разработчики пошли, так сказать, по пути качества в противовес количеству. Количество же будет создавать армия ботов, помогающих игрокам, исполняя роль пушечного мяса. Такая концепция была жёстко раскритикована многими игроками. В любом случае, как оно получится в итоге, узнаем уже совсем скоро: игра отправляется на прилавки 13 марта.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают