Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Издательство Focus Home Interactive опубликовало новый трейлер игры Sherlock Holmes: Crimes & Punishments, в котором разработчики из Frogwares Studios продемонстрировали свой взгляд на выдающиеся таланты знаменитого сыщика и интригующие события, которыми наполнены произведения Конан Дойля. Шерлок Холмс в очередной раз предстаёт весьма эксцентричным человеком с очень своеобразной манерой поведения и одной из своих знаменитых черт — преподносить сюрпризы, приятные или разочаровывающие, в зависимости от того, с точки зрения какого человека на всё это смотреть.

реклама

В новом видео сыщик расследует запутанное дело, в котором фигурируют китобойный гарпун, некий моряк и другие подозреваемые. Издательство отмечает, что итог, показанный в ролике, — это всего лишь один из нескольких вариантов развития событий. В другой раз всё может сложиться иначе, а ключевым фактором здесь являются решения игрока по ходу расследования: предъявлять обвинения можно будет и другим лицам, находящимся в списке подозреваемых. Таким образом, судьба персонажей, вовлечённых в дело, всецело зависит от того, на кого укажет властная рука геймеров.

Помимо характера Холмса, в трейлере освещаются и другие таланты сыщика, с помощью которых он с лёгкостью может определить образ жизни человека, просто взглянув на него, связать на первый взгляд совершенно разрозненные факты и сделать из этого точнейшие выводы, или реконструировать события прошедшего преступления, только лишь внимательно осмотревшись на месте его совершения.

Релиз симулятора одного из самых известных частных сыщиков в мире планируется на второй квартал 2014 года на PC, Playstation 3/4, а также Xbox 360.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают