Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

О возможности запуска бета-версии ожидаемой игры Titanfall от Respawn Entertainment было известно ещё в конце прошлого года, но до сих пор официально никаких конкретных дат названо не было. Вчера, например, французский ресурс Xboxygen.com опубликовал любопытные фотографии, судя по которым можно определить, что бета-тестирование будет доступно для всех обладателей PC, Xbox One и Xbox 360, которые сделали предварительный заказ Titanfall через французский магазин Micromania или американского ритейлера Gamestop. Также сообщается, что «бета» будет проходить в период с 14 по 19 февраля.

реклама

В ответ на подобные заявления в дело решил вмешаться один из сооснователей Respawn Винс Зампелла, который написал в своём twitter-аккаунте, что, мол, начало бета-версии для всех будет сюрпризом. Тем не менее, ни подтверждения, ни опровержения вышеназванных дат не последовало.

Ничего конкретного, за исключением того, что бета-тестирование будет проходить на PC и Xbox One, опять объявлено не было, а подробная информация будет сообщена в ближайшее время. Исходя из вышесказанного, было бы более разумным утверждать, что бета-версия будет доступна всем обладателям предварительных заказов игры в Origin. Однако со стороны Electronic Arts также никаких объявлений не поступало, а недавний «технический тест» на Xbox One никакого отношения к бета-тестированию не имеет, так что остаётся ждать официального анонса «беты» на PC и Xbox One.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают