Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Ubisoft опубликовала три свежих скриншота из многообещающей (по крайней мере, в технологическом плане) игры The Division. По традиции, префикс «Tom Clancy’s» обычно опускается, а традиции следует соблюдать.

реклама

Напомним, что The Division — MMO-шутер от третьего лица с элементами ролевой игры, анонсированный на выставке E3 2013 и разрабатываемый студией Ubisoft Massive на высокотехнологичном движке Snowdrop. Местом действия игры выбран постапокалиптический Нью-Йорк. К счастью для всех «персоналочников», разработчики обещают полноценную PC-версию The Division, уверяя, что студия имеет большой опыт в создании игр для PC. Так что, если верить разработчикам, PC-версия будет значительно превосходить своих консольных «сестёр» как по качеству картинки, так и по её технологичности.

К слову о консолях. Студия Ubisoft Massive сказала своё решительное «нет» консолям старого поколения, что, собственно, не может не радовать.

Некоторое время назад в Сеть проникла информация о том, что выход The Division откладывается на 2015 год. Однако Ubisoft никаких комментариев по этому поводу не дала, равно как неизвестна и точная дата выхода игры, так что пока будем надеяться, что игра-таки выйдет в нынешнем году.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают