Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

За пять недель новое творение студии Гэрри Ньюмана (Garry Newman) уже заработало 40 процентов от той прибыли, что смогла заполучить Garry's Mod – предыдущий проект студии – за все девять лет, которые он находится в продаже.

реклама

Напомним, что Rust является своеобразной вариацией на тему, которую продвигает DayZ. Игрок оказывается в очень жестких условиях для выживания. Минимум воды и съестного, опасности открытого мира подстерегают на каждом шагу. Причем кроются они не только в прокачанных способностях других пользователей. Дикий мир, радиация, темнота и голод – причин для скоропостижной смерти в Rust превеликое множество.

Гэрри Ньюман особенно подчеркивает, что в его новой игре социальное взаимодействие – единственный ключ к успеху. «После первого запуска новобранцы обычно бегают кругами, пытаясь нападать на окружающих с камням, – говорит Ньюман. – Позже появляются первые попытки соорудить примитивнейшие защитные конструкции. Ну и спустя еще некоторое время игроки начинают отчетливо понимать, что без тесного взаимодействия с верными товарищами в мире Rust просто не выжить»

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают