Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В канун нового года разработчики из Bugbear Entertainment решили преподнести геймерам небольшой подарок. Ребята прикинулись Санта-Клаусами и решили достать из своего цифрового мешка раннюю версию своей технологической демонстрации, показанной ранее в конце ноября. Да, всё верно, теперь все желающие смогут собственноручно «пощупать» идейного наследника серии FlatOut совершенно бесплатно. Достаточно просто зарегистрироваться на официальном сайте игры, после чего будет доступна ссылка на скачивание технологической демонстрации.

реклама

Напомним, что месяц назад разработчики впервые представили техно-демку Next Car Game, в которой можно было ознакомиться с особенностями физического движка игры путём совершения различных экзекуций над своим автомобилем. Как раз эту демонстрацию Bugbear сейчас и раздают, в то время как в настоящее время уже доступна новая версия техно-демки — Technology Sneak Peek 2.0, как окрестили её разработчики. Основные отличия от первой версии заключаются в добавлении нескольких сооружений для разрушения автомобилей, множества интерактивных элементов, мест для выполнения трюков, и так называемой physics cannon, позволяющей устроить настоящий хаос с 24 машинами на арене с помощью запуска ракет и метания других объектов.

Самое время перейти к следующей части новости. Помимо подарков, Bugbear сделали ещё один приятный анонс: для всех обладателей предварительных заказов стала доступна ранняя версия игры. В ранний релиз вошли две играбельные машины и три карты, включающие как обычные гоночные трассы, так и арену в стиле Destruction Derby. Кроме того, ранний билд включает упомянутую выше Technology Sneak Peek 2.0. Для всех обладателей предзаказа будет доступна эксклюзивная машина и упоминание вашего имени в самой игре. Предварительный заказ также можно сделать пока только на сайте проекта. Естественно, ранняя версия игры даст взглянуть не только на сам процесс её разработки, но и принесёт ворох багов, отсутствующих элементов и нестабильной производительности.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают