Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

По сообщению ресурса DSOGaming, один из пользователей социального новостного сайта Reddit поделился любопытной информацией относительно релиза Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах. Участник сайта с ником “JediThug” якобы опубликовал скриншот переписки с представителями поддержки немецкого подразделения Amazon, в котором на вопрос пытливого пользователя о наличии информации по выходу игры на ПК, этот самый представитель ответил весьма информативно.

реклама

Перевод сообщения: «Добро пожаловать в чат Amazon… Согласно имеющейся у нас информации, ПК-версия GTA 5 будет анонсирована 24 декабря. Также, согласно нашим источникам, релиз игры запланирован 12 марта 2014 года в США и 14 марта здесь [в Европе]».

Спустя несколько часов после публикации поста другой пользователь опубликовал очередной скриншот переписки со службой поддержки того же Amazon, но на этот раз британского.

Amazon ответил, что какой-либо конкретной информации относительно выхода PC-версии у них нет, однако они отмечают, что, по соображениям магазина, Rockstar планируют выпустить игру в марте 2014 года.

С одной стороны, эта информация может оказаться очередным розыгрышем и продуктом больного воображения фанатов серии. С другой стороны, дата релиза выглядит весьма реально, учитывая дату выхода предыдущей части серии. Напомним, релиз GTA 4 на PC состоялся спустя 7 месяцев после выхода игры на консолях. Как бы то ни было, если верить словам некой Фатимы из Amazon, и что скриншоты — не очередное творение, созданное с использованием Photoshop, то на днях можно ожидать хороших новостей от Rockstar.

Показать комментарии (40)

Сейчас обсуждают