Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания The Creative Assembly слегка отодвинула дату релиза первого крупного дополнения для Total War: Rome 2. Теперь Цезарь (вместе с «кортежем» в виде нового патча) прибывает 17 декабря вместо 12 декабря, как это планировалось ранее. По словам разработчиков, им нужно чуть больше времени, чтобы подлатать дыры и провести предпродажную подготовку. Очередной патч для игры выйдет одновременно с дополнением и обещает исправить ошибки, улучшить искусственный интеллект и добавить в игру новую систему культуры.

реклама

Напомним, дополнение Caesar in Gaul (Цезарь в Галлии) будет повествовать историю завоевательной войны Цезаря против племён галлов. Поскольку дополнение охватывает довольно маленький промежуток времени — с 58 по 51 гг. до нашей эры, каждый игровой ход будет переводить стрелки не на один год, а на две недели. Это автоматически означает, что в игру вернутся времена года со всеми вытекающими из этого последствиями: поздняя осень положительно повлияет на урожай, а жестокая засуха может повлечь за собой голод.

Обещано особое внимание к персонажам, а также новая карта кампании: отныне Галлия — карта с 18 провинциями с ресурсами и новыми поселениями.

Дополнение выходит в Steam 17 декабря; цена — 299 рублей (269 руб. на период скидки) в российском регионе.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают