Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Avalanche Studios поделилась небольшим видео, в котором рассказала о подготовке материалов к своим будущим проектам: весной этого года разработчики отправились в живописные районы Коста-Рики и занялись всесторонним исследованием окружающей природы, которая является неотъемлемой составляющей игровых проектов студии.

реклама

На протяжении 10 лет разработчики создают игры с огромным открытым миром и, естественно, самым подходящим антуражем для этого являются открытые пространства, в том числе густые леса и большие водоёмы. Однако виртуальная природа не идёт ни в какое сравнение с нахождением на природе реальной, что и сделала команда в новом видео с говорящим названием «Avalanche Studios in the Jungle».

Разработчики отмечают, что на протяжении всего видео в качестве иллюстрации используются кадры (и саундтрек) из Just Cause 2, но собранные материалы будут предназначены для нескольких будущих игр. Например, отснятое небо появится в игре Mad Max, над которой студия сейчас трудится. Относительно назначения других материалов (снимков густой растительности, звуков леса) создатели не обмолвились. И вряд ли они пойдут на оформление бедных пространств пустошей, так что можно сделать робкое предположение, что студия всё-таки работает над следующей частью Just Cause, о которой разработчики уже намекали на протяжении года. Avalanche Studios такие предположения никак не прокомментировала, поэтому остаётся ждать официального анонса.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают