Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На консолях Xbox One дополнение Second Assault вышло на порядок раньше, чем на других платформах. По правде говоря, когда оно выйдет для «простых смертных», мы не знаем. Итак, как известно, дважды в одну реку не войдешь, но DICE и Electronic Arts обладают поистине сверхъестественными способностями. Second Assault — это попытка второй раз продать тот же товар, ведь, как мы знаем, в этом дополнении будут собраны самые популярные карты из Battlefield 3. Однако надо отдать должное, карты претерпели некоторые косметические изменения (в которых можно будет убедиться ниже), обновились с целью соответствия движку Frostbite 3, заручились поддержкой нашумевшей системы Levolution, а также научились поддерживать новые игровые режимы, эксклюзивные для Battlefield 4. Стоили ли такие изменения того, чтобы произвести карты в ранг платного дополнения — не нам, увы, судить.

Ролики от разных обзорщиков будут идти по порядку: Граница Каспия, Операция «Огненный шторм», Операция «Метро», «Оманский залив».

реклама

Выглядит, надо признать, местами впечатляюще. Чего стоит одна только песчаная буря в Оманском заливе. Хотелось бы верить, что на ПК это всё будет выглядеть внушительнее. Но на этом нововведения не заканчиваются. Second Assault добавит в игру «новое» оружие, технику, достижения и жетоны. Также в игру вернётся режим «Захват флага». 5 видов вооружения будут ничем иным, как возвращением старых добрых «пушек» из Battlefield 3.

Как заявили разработчики, все изменения на картах обусловлены внутренней хронологией: действия Battlefield 4 происходят после Battlefield 3, что и вылилось в изменения погоды, ландшафта и, местами, архитектуры.

Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают