Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В преддверии выхода перезагрузки серии игр во вселенной X разработчики из EGOSOFT опубликовали геймплейный трейлер X Rebirth, упор в котором сделан на исследовании игрового мира. Как справедливо заметили создатели, несмотря на многочисленные разговоры о повышении общей скорости геймплейного процесса и происходящих событий, игрокам также требуется и моменты, когда можно будет просто расслабиться и заняться более глубокой разведкой вселенной и поиском всяческих интересных вещей.

Как раз этому и поспособствует активация режима сканера дальнего действия, который будет работать по принципу эхолокации и позволит находить объекты, ранее недоступные в других режимах. Такой процесс представляет собой своеобразную мини-игру, а результат её будет зависит от продолжительности эхо-импульса: передержали кнопку – сканер вышел из строя, поспешили – ценность найденных объектов будет намного меньше, что могла бы быть. Естественно, что более ценные вещи потребуют более точного сканера, которым можно будет обзавестись позже в процессе игры.

Выход игры запланирован на 15 ноября для Windows PC, также к моменту релиза будет доступна и полностью русифицированная версия от российского издателя - компании «Бука».

реклама


Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают