Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Помимо шутера Battlefield 4, в рукаве у Electronic Arts припасено ещё несколько козырей, один из них – Titanfall, собравший множество наград на прошедшей выставке E3 2013. Сегодня же EA раскрыла информацию относительно даты выхода игры: дебютный проект от независимой студии Respawn Entertainment появится на прилавках Североамериканских магазинов 11 марта 2014 года, в наших же краях игра будет доступна 13 марта 2014 года.

Как ранее упоминали разработчики, Titanfall подарит игрокам новый опыт комбинированных и высокоскоростных мультиплеерных сражений, сочетая одиночную кампанию с сетевыми режимами. Боевые действия развернутся в недалеком будущем, а главной особенностью игры будет возможность взять под контроль смертоносных роботов. Также найдется место своеобразному паркуру и двойным прыжкам, что обещает расширить арсенал тактических возможностей.

реклама

По традиции, в дополнение к стандартной версии игры, для самых отъявленных фанатов будет также доступна коллекционная, стоимостью ни много ни мало в 11 999 российских рублей! В коробке с ней можно найти 45-сантиметровую фигурку робота «Атлант» с диорамой и светодиодной подсветкой наперевес, полноразмерный 190-страничный арт-альбом с разнообразными концептами и постер-схему «Атланта», а распространяться коллекционное издание будет только по предварительному заказу. Titanfall разрабатывается на движке Source и будет доступен для текущего и следующего поколения консолей Microsoft и Windows PC.


Показать комментарии (11)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают