Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Всё-таки, идея выпускать файтинги на PC отнюдь не лишена смысла. В подтверждение этому служит вышедший этим летом Mortal Kombat, продажи которого весьма и весьма превзошли все ожидания. И вот, в след за легендарным MK персональные компьютеры посетит также и другой файтинг (теперь уже во вселенной комиксов DC) – Injustice: Gods Among Us.

Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment официально сообщили, что переиздание игры под названием Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition появится на прилавках 12 ноября в Северной Америке и 29 ноября в Европе и других регионах.

реклама

Согласно анонса, помимо самой игры с первоначальным контентом, Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition будет включать все вышедшие DLC: персонажей Лобо (Lobo), Бэтгёрл (Batgirl), Затанна (Zatanna), Генерал Зод (General Zod), Марсианский Охотник (Martian Manhunter) и Скорпион (Scorpion); 40 дополнительных скинов, а также 60 миссий в режиме S.T.A.R. Labs.

Что радует, издательство решило не ждать пару лет, как в случае с MK, а выпустить игру по прошествии чуть более полугода. За портирование игры на PC отвечает всё та же команда High Voltage, подарившая нам Mortal Kombat; она же, кстати, занимается переносом игры на консоль PS4, версия которой обзаведётся поддержкой тачпада, онлайн-трансляций и видео-шеринга. Что касается версии для PC, будет интересно посмотреть, получит ли файтинг те же сетевые проблемы и ошибки, что и Mortal Kombat.
Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают