Платим блогерам
Редакция
Новости Software Kenchee

реклама

Анонсированное еще в 2011 году интерактивное воплощение самого скандального, самого неполиткорректного, самого нетолерантного, короче говоря – самого хулиганского мультсериала современности – South Park увидит свет уже в декабре текущего года. 10-го декабря все достигшие восемнадцатилетия жители Северной Америки, а 13-го декабря и жители Европы, обладающие игровыми приставками Sony Playstation 3 и Xbox 360 (немного позже к ним смогут присоединиться и обладатели персоналок), смогут вволю пообщаться с полюбившимися за годы существования оригинального сериала персонажами и принять участие в местных магических битвах.

А сражаться тут есть с кем. Здешний бестиарий включает в себя: краболюдей, кальсонных гномов, готов, хиппи, байкеров, детей-вампиров и прочих порождений сумрачного гения создателей мультфильма South Park - Мэтта Стоуна и Трея Паркера. Они же, кстати, написали сценарий к The Stick of Truth и озвучили большую часть героев игры – все, как в оригинальном мультсериале.

реклама

К сожалению, точная дата выхода PC-версии пока неизвестна. А поиграть в нее обладателям персоналок, конечно же, хочется. И понятно почему - являясь по жанру пародийной RPG, South Park: The Stick of Truth разрабатывалась силами сотрудников студии Obsidian Entertainment. А эти парни, замечу, являясь ко всему прочему выходцами из небезызвестной Black Isle Studios (шедевральные: Fallout, Fallout 2, культовые - Planescape Torment, Icewind Dale), приложили свои умелые руки к созданию, например, безусловного хита 2010-го года - Fallout New Vegas и аддонов к нему.

Так что, ПК-геймеры, крепитесь, смотрите трейлер и молите высшие существа в лице боссов издательства Ubisoft, чтобы данное творение скорей появилось уже на экранах компьютерных мониторов.
Показать комментарии (13)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают