Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчик и издатель City Interactive опубликовал релизный трейлер игры Alien Rage. Проект представляет собой научно – фантастический old school- боевик от первого лица в духе Doom, построенный на технологии Unreal Engine 3. Чтобы как обосновать всю творящуюся на экране вакханалию, разработчики придумали незамысловатый сюжет, в основе которого лежит вооруженный конфликт с инопланетной расой Vorus из-за мощного источника энергии.

реклама

По ходу развития истории игрокам предстоит пройти с боем через 14 напряженных уровней, густонаселенных всякой бегающей, ползающей и летающей нечистью, которой общим числом насчитывается 21 вид. Разработчики обещают снабдить врагов хорошим искусственным интеллектом и обучить атаке с использованием окружения и различных тактик. Современная графика, реалистичная физика и разрушаемое окружение прилагаются.

В арсенале имеется 10 видом оружия, каждый из которых, как в старом добром Unreal Tournament, обладает 2 режимами стрельбы. В дополнение, за мастерское владение пушками предусмотрены всякие бонусы. Протестировать свои FPS-навыки можно будет с завтрашнего дня на платформах PC, PS3 и Xbox 360.


Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают