Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Игра в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, а пользователи, тем временем, уже начали публиковать видеозаписи игрового процесса онлайновой составляющей игры. Напоминаем, что новая часть серии находится в разработке у студии Warner Bros Montreal, за сетевую составляющую отвечает британская студия Splash Damage, уже имевшая опыт в создании мультиплеер-ориентированных проектов Enemy Territories: Quake Wars и Brink.

В сетевой части Batman: Arkham Origins игроки, взяв под контроль Тёмного Рыцаря или его бессменного напарника, получат возможность поохотиться на своих друзей или других геймеров, решивших поиграть за «темную сторону» в лице бандитов. А если и самим захочется порешить невинных людей, можно будет выбрать, собственно, как Джокера, так и Бейна и изменить исход матча в свою сторону, призвав многочисленные подкрепления.

Все опубликованные видеоролики показывают основные составляющие мультиплеерной части игры: в первом видео Бэтман, прячась в тени, преследует бандитов и периодически их устраняет; второе видео рассказывает о ключевых особенностях игры за Робина в режиме хищника, а третье и четвертое сосредоточено на особенностях игрового процесса за членов банд Джокера и Бейна.

реклама

Batman: Arkham Origins - приквел к первым двум частям серии - выходит 25 октября на PC и current-gen консолях.
Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают