Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из Bohemia Interactive отрапортовали сегодня, что окончательная версия военного симулятора ArmA 3 поступила на полки онлайновых и розничных магазинов. Кроме того, студия анонсировала трейлер релиза, знакомящий игроков более подробно с аутентичными, разнообразными и открытыми боевыми действиями в огромной военной песочнице.

По сложившейся традиции игра доступна в нескольких изданиях. Помимо стандартной версии и версии Digital Deluxe Edition, пользователям также доступна Limited Deluxe Edition, которая будет содержать цифровые версии карт островов Альтис и Стратис, цифровой саундтрек, тактическое руководство в электронном виде и классическую игру Arma Cold War Assault. В коробке можно будет также найти голографический кейс, специальную ключ-карту и бумажный экземпляр карты острова Альтис.

реклама

Боевые действия в игре развернутся на карте, общей площадью 290 км2. Военные группировки будут представлены пятью фракциями, а поиграть можно будет в 9 мультиплеерных сценариях и 12 одиночных миссиях. Разработчики обещают постепенно расширять одиночную кампанию посредством 3 следующих DLC, которые будут выходить бесплатно.
Показать комментарии (34)

Сейчас обсуждают