Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Американская корпорация Electronic Arts решила развеять устоявшиеся стереотипы о том, что издатель уделяет не достаточно внимания разработке новых игровых серий. В текущей линейке издаваемых игр находятся сиквелы к популярным сериям The Sims, Need for Speed, Battlefield и FIFA. Несмотря на усиленный акцент на популярных франшизах, глава EA Games Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) отметил , что помимо представленного общественности шутера Titanfall, Electronic Arts в настоящее время работает и над новыми сериями игр.

«Мы работаем над новым Mirror's Edge, хотя для нас это и не новая серия, но возрождение прошлой части в новом качестве. Так же мы разрабатываем Star Wars Battlefront, хотя построена она на текущей технологии, но совершенно новая для нас франшиза», - сказал Содерлунд.

реклама

«Сейчас у нас в разработке от 6 до 8 абсолютно новых серий. Мы закончим создавать их только тогда, когда сможем обеспечить себя уже существующими проектами, а сейчас нам нужно придумывать новые идеи и расширять творческие границы».
Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают