Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Пару недель назад студия Kalypso Media анонсировала новую часть своего симулятора диктатора Tropico 5, а совсем недавно разработчики игры поделились первыми скриншотами c изображенным на них живописным тропическим островом, на котором и нужно будет построить свой тоталитарный режим.





В новой серии франшизы игрокам, как и прежде, предстоит взять на себя роль El Presidente и построить свою династию, которую нужно будет провести через несколько эпох с 19 по 21 столетия, начиная от времен колонизации Америки. При этом каждая эпоха будет нести свои испытания и возможности. Также в зависимости от времени будет изменяться архитектура зданий, коих в игре заявлено более 100.

реклама

Диктаторам предстоит преодолеть такие тяжелые события, как две мировые войны, Великую депрессию и Холодную войну. Но в этот раз диктатор будет не один, а в составе своей семьи, членов которой можно будет ставить на различные государственные посты, обеспечивая таким образом безраздельное господство своей династии. Каждый из родственников обладает определенными скиллами и характеристиками, в зависимости от вверенной ему должности. Также разработчики обещают множество разнообразных инструментов для торговли, исследования и разведки.

Все это можно будет опробовать как в одиночной, так и в кооперативной игре (и мультиплеере) до 4 игроков. Выход игры запланирован в следующем году на Mac, PC и XBOX360.
Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают