Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

У желающих пользоваться Android приложениями в среде Windows (будь то ПК или ноутбук) появилась такая привилегия. Это стало возможно благодаря программе под названием WindowsAndroid. С ней Android 4.0 Ice Cream Sandwich по сути становится рабочим приложением, с помощью которого доступны для запуска все остальные программы.

Главный плюс WindowsAndroid заключается в том (это и отличает ее от похожих программ), что нет необходимости использовать дополнительное программное или аппаратное обеспечение. После установки все приложения уже можно использовать и те, которые уже установлены, например, браузер, и те, которые вы пожелаете скачать.

Еще один плюс новой программы заключается в возможности использовать даже сенсорные аппараты. Например, планшет на Windows 8. Все управление в таком случае доступно с помощью пальцев. А если у вас нет «сенсора», нет никаких проблем, мышка и клавиатура вам в помощь, все прекрасно оптимизировано. Есть поддержка операционных систем от Microsoft, начиная с версии Windows Vista.

реклама

Софт пока еще довольно «сырой», некоторые программы буквально отказываются работать и устанавливаться, однако объем работы уже проделан достаточный, чтобы можно был оценить возможности нового приложения. С ним может познакомиться любой желающий, достаточно отправить запрос разработчиком с сайта — http://www.socketeq.com/.
Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают