Платим блогерам
Редакция
Новости Software al.ex

реклама

Aliens: Colonial Marines (Чужие: Колониальные морпехи) - это попытка создать сиквел к трилогии «Чужие». Планка поднята высоко, но за дело взялась студия Gearbox, и за качество игры можно не переживать. На днях студия показала новый трейлер к игре, а ее президент и отец-основатель, Рэнди Питчфорд, рассказал о том, что нас ждет.

"Нашей целью было создание видеоигры - продолжения оригинальной трилогии «Чужих». Мы хотим, чтобы игра была интересной, увлекательной, держала игрока в напряжении, и все это с хорошим сюжетом, который можно будет пройти самостоятельно или в корпоративном режиме. Это будет игра, где игроки смогут ощутить реальную конкуренцию, «влезть в шкуру» морпехов или Чужих, и устроить настоящую интернет-войну. Игра должна быть аутентичной," - сказал Рэнди Питчфорд.

"Игра должна дополнять, но не повторять в очередной раз события из фильма. Она должна предложить оригинальные истории и что-то новое для тех из нас, кто вырос на фильмах о Чужих, но она должна быть также хороша и для тех, кто эти фильмы никогда не видел".

реклама

Aliens: Colonial Marines появится на полках в феврале 2013 года, сразу во всем мире. Игра выйдет на ПК, XBOX360 и PlayStation 3, кроме того, издатель игры, SEGA, объявила, что планирует выпустить и версию для Nintendo Wii U.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают