Платим блогерам
Редакция
Новости Software Trdat

реклама

Дата релиза нового киберпанк-шутера «Syndicate» от компании EA и Starbreeze Studios в России была назначена на 24 февраля, но нежданно для всех игра появилась на полках магазинов уже сегодня утром. Вы можете стать одним из обладателей первых копий с игрой и начать фантастическое приключение уже сегодня.

На дворе 2069 год. Вы – шпион одной из самых влиятельных мировых корпораций, занимающейся усовершенствованием возможностей человеческого тела и разума. Кибертехнологии являются самым ценным и прибыльным товаром. Чтобы оставаться в лидерах, любой корпорации нужно постоянно быть на шаг впереди конкурентов. Поэтому шпионаж является обыденностью, а убийство чем-то вроде неотъемлемой обязанности каждого шпиона.

Используйте ваши киберспособности в одиночной кампании или кооперативном режиме для 4-х человек. Полученные за убийства очки можно потратить на улучшение брони, оружия, а также прокачки ваших скилов.

реклама

Пройдите кампанию, сюжет для которой написал известный сценарист Ричард Морган, работавший над многими онлайн-проектами. Запоминающийся саундтрек к игре создали такие знаменитые исполнители современной электронной музыки как: Digitalism, Skrillex и Flux Pavilion.

Разработчик: Starbreeze studios

Издатель:Electronic Arts

Дата выхода «Syndicate» на РС: 23 февраля 2012 года

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают