Платим блогерам
Редакция
Новости Software J-34
Вышла новая версия Acronis True Image Home 2012.

реклама

Компания Acronis представила новую версию своего флагманского продукта для резервного копирования - Acronis True Image Home 2012.

Acronis

Главное нововведение – это возможность синхронизации данных. Теперь не имеет значения, где располагаются ваши файлы – на ноутбуке, настольном компьютере или USB-накопителе. Если в одну из копий файла были внесены изменения, программа автоматически обновит другие копии до актуального состояния, вне зависимости от их места нахождения. Синхронизация осуществляется по принципу пиринговой сети и не требует соединения с сервером.

реклама

Acronis True Image Home 2012

«С 2002 года домашние пользователи по всему миру доверяют нам защиту ценной информации. Мы сформировали прочную клиентуру, которая дает нам обратную связь для дальнейшего улучшения продуктов, — рассказывает генеральный директор Acronis Джейсон Донахью (Jason Donahue). — С новой версией мы решили выйти за рамки традиционных функций резервного копирования, чтобы предоставить людям более удобную среду для работы с данными. Многие годы пользователи сохраняют файлы на флэш-носителях или отправляют свежие версии документов себе на электронную почту, несмотря на то, что это неэффективно и нарушает порядок в документах. Наша новейшая разработка значительно повышает удобство работы с данными. Теперь можно быть уверенным, что последняя версия файла всегда будет на каждом компьютере».

Acronis True Image Home 2012

Обновился также интерфейс программы и добавилась поддержка сетевых NAS-накопителей, которые теперь автоматически определяются, как самостоятельные устройства. Программа также получила расширенную поддержку дисков большой емкости (более 2 Тбайт) даже в тех операционных системах, которые не поддерживают такие диски, например, Windows XP.

Рекомендованная розничная цена Acronis True Image Home 2012 составляет в России 1015 рублей, в случае обновления с предыдущей версии продукта - 609 рублей. Можно приобрести Family Pack, состоящий из 3 лицензий, за 1748 рублей.

Также можно приобрести набор дополнений Acronis True Image Home 2012 Plus Pack за 609 рублей, который позволяет восстановить систему на другом аппаратном обеспечении.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают