Платим блогерам
Редакция
Новости Software Trdat

реклама

Компания Vavle представляет на суд общественности первый трейлер Counter-Strike: Global Offensive.

Ниже приведена имеющаяся на данный момент информация об игре.

CS: GO - это старый добрый CS, но с достаточно большим количеством улучшений, как в плане геймплея, так и визуализации. Разумеется, нас ждёт новое оружие, новые модели персонажей, новые игровые режимы и карты (включая переработанные классические), За графику будет отвечать модернизированный движок Source. Из нововведений также имеет смысл отметить систему достижений и матчмейкинг.

реклама

Напомним, первый CS стал доступен для бета-тестирования 1-го августа уже далекого 1999 года. За достаточно короткое время "контра" приобрела статус мега-хита, а затем и живого воплощения культовой игры. В неё до сих пор играют миллионы геймеров во всём мире, а в таком онлайн-сервисе как Steam, стабильно держится в первой 5-10-ке. За всё время с начала выхода в мире продано более 25 миллионов игр одноимённой вселенной.

Создание Counter-Strike: Global Offensive ведётся Valve в сотрудничестве со студией Hidden Path Entertainment, которая располагается в Сиэтле.

Сможет ли Counter-Strike: Global Offensive стать прорывом, нам доведётся возможность узнать в начале 2012 года на PC, Mac, PS3 и Xbox 360. Первыми опробовать игру дадут посетителям выставок PAX и Eurogamer Expo (они пройдут в этом году).

Показать комментарии (29)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают