Платим блогерам
Редакция
Новости Software lanag2005
программа для создания коллажей, календарей, постеров и подобного креатива

реклама

Программа Picture Collage Maker Pro от Pearl Mountain Software предназначена для создания разнообразного графического контента на базе имеющихся у пользователя коллекций изображений и входящих в программу шаблонов, графических элементов и инструментов. Ее легко освоить, она пригодится для создания как профессионально выглядящих презентационных материалов, так и для коллажей для домашнего фотоальбома, красочного календаря, приглашений на торжество и тому подобного креатива. Возможность реализовать свой безграничный полет творческой фантазии наверняка понравится детям.





Получить бесплатную копию программы, которая стоит $39.90, можно здесь. Несмотря на то, что последняя версия программы имеет номер 2.5.7, разработчик предложил для акции версию 2.3.0. Кстати, лицензия Picture Collage Maker (отличается от PRO меньшим объемом шаблонов и созданием только одностраничных документов) предлагается совершенно бесплатно и на официальной странице программы, для тех, кто напишет и разместит на своем сайте ее обзор (не менее 400 слов).

Cайт giveawayoftheday ежедневно предоставляет возможность бесплатно получить официальную коммерческую версию одного из программных продуктов, каждый продукт доступен для скачивания только в течение суток. Очередное предложение появляется в 11.00 Мск, а предыдущее закрывается. Программу необходимо установить и воспользоваться предложенным ключом, пока ее предложение еще активно. Полученная копия программы не дает право на бесплатные техническую поддержку и обновления, не должна использоваться в коммерческих целях, а в остальном она соответствует полноценному коммерческому продукту.

Сейчас обсуждают